по термохимическому уравнению 2H2+O2=2H2O+484 кДж рассчитайте какая масса воды получится если

выделится при 400г воды​

Ответы на вопрос

Отвечает Шкурко Вікторія.

Ответ:5324кДж

Объяснение:

n=m/M=400/18=22моль

2/22=484/x=5324кДж