Химия,Cu + HBr=.......... K+H2SO4=............Fe+H3PO4​


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Данила.

Ответ: Cu + HBr = CuBr2 + H2 ,, K+H2SO4 = K2SO4 + H2 ,, Fe + H3PO4 = Fe3(PO4)2 + H2