Найдите молекулярнуб массу вещества если относительная плотность вещества по воздуху равна 1,43

Помогите пожалуйста сор!!!! Заранее огромнае спасибо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Артём.

Ответ:

молекулярная масса вещества равна 41.47

Объяснение:

М(вещ-ва)=D×M(возд)=1.43×29=41.47