8. Запишите продукты горения и расставьте стехиометрические коэффициенты. СН4 + O2 C5H12 + O2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковязин Никита.

Відповідь:

CH4+2O2=CO2+2H2O

C5H12+8O2=5CO2+6H2O

Пояснення: