Оксид азота NO - газообразное вещество. Вычислите количество вещества (моль) в 2,60 литра (на. о.)

оксида азота!​

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Юля.

Объяснение:

n(NO)=V(NO)/Vm=2.6/22.4=0.12моль