ПОЖАЛУЙСТА Я УМОЛЯЮ ВАС КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ))) НЕ МОГУ РЕШИТЬ!!!!!!! Вычислить объем кислорода

содержащего в кабинете, площадь которого 60м2, длинна 3м. Объемная доля кислорода (О2) =21%​

Ответы на вопрос

Отвечает Жолдаспаева Сабина.

Ответ:

37,8м³

Объяснение:

V=S*a(длину)=60*3=180м³

V=180*0,21=37,8m³