Число молекул в 1,5 моль углекислого газа CO​


Ответы на вопрос

Отвечает Антипенко Гена.

Ответ:

N = n* N(A) = 1.5моль * 6*10²³ молекул/моль = 9*10²³ молекул

Объяснение: