CH2=C-CH2-CH3 CH3 составить изомеры


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

1) H3C-CH=CH-CH2-CH3 - пентен-2

2) Н3С-С(СН3)=СН-СН3 - 2-метил бутен-2

3) Н2С=С(СН3)-СН2-СН3 - 2-метил бутен-1