Рассчитайте массу 2 моль оксида ZnO


Ответы на вопрос

Отвечает Мятежников Роман.

Ответ:

Рассчитаем массу оксида цинка (ZnO): m (ZnO) = n*M = 2*81 = 162 грамм.

Объяснение:

0 1