Встанови відносну густину флуору F2 за повітрям: 1,31 1,188 3,167 0,763


Ответы на вопрос

Отвечает Гареева Зариночка.

D за пов. (F2) = M(F2) / M(повітря) = 38 g / mol / 29 g / mol = 1.31 (к сотым)

Ответ: 1.31 .