Встанови відносну густину флуору F2 за повітрям 1,31 1,188 3,167 0,763


Ответы на вопрос

Отвечает Нагишева Алина.

Ответ:

1.3

Объяснение:

Относительная плотность молекулярного фтора будет высчитываться по формуле mr(F2)/mr(Воз)

D=(18.988*2)/29=1,309 (1.3)