Ba(OH)2+H2S(изб) = Ba(OH)2 (изб) + H2S =


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Илья.

Ba(OH)2+2H2S(изб) = Ba(HS)2 + 2H2O

Ba(OH)2 (изб) + H2S = BaS + 2H2O