закончите молекулярные уравнения возможных реакций P2O5 + NAOH(изб) → б) Fe(OH)2 +

HNO3(изб) → в) (NH4)2SO4 + КOH(изб) → г) Ca(OH)2(изб) + CO2 → д) Ba(OH)2 + Fe(NO3)3 → е) KOH + NaNO3 → ж) Mg(OH)2 + FeO → з) CuOH →

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.
6NaOH+P2O5= 2Na3PO4+3H2O
Fe(OH)2+2HNO3=Fe(NO3)2 + 2H2O
(NH4)2SO4 +2KOH=K2SO4+NH3 + H2O
Ca(OH)2+CO2=CaCO3 + H2O
3Ba(OH)2+2Fe(NO3)3=2Fe(OH)3+3Ba(NO3)2
2CuOH=Cu2O+H2O