KOH(изб.)+CO2=KOH(изб.)+ H3PO4=Ba(OH)2(изб.)+SO2=CaCO3+KOH=NH3*H2O(изб.)+CO2=NH3*H2O+NaCL=


Ответы на вопрос

Отвечает Аблязова Мерьем.
2KOH(изб,) + CO2= K2CO3 + H2O
3KOH(изб,) + H3PO4= 3 H2O + K3PO4
Ba(OH)2(изб,) + SO2= BaSO3 + H2O
CaCO3 + 2KOH=Ca(OH)2 + K2CO3(вообще эти вещества скорее не реагируют)
2NH3*H2O(изб,) + CO2= (NH4)2CO3 + 2H2O
NH3*H2O + NaCl= NH4Cl + NaOH(P.S. а это точно правильно у вас записано? Такой реакции вообще нет, эти вещества не реагируют)