KNO3→O2→H2O→O2→AL2O3 напишите химические уравнения которые отвечают этой схеме


Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Макс.

Ответ:

2KNO3 = 2KNO2 + O2

О2+Н2=Н2О

2Н2О=О2+2Н2

3O2+4Al = 2Al2O3

Объяснение: