Масовва частка кальцію у речовині Са3(РО4)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Арина.

Ответ:

318

Объяснение:

Mr(Ca)=40×3=120

Mr(PO4)=99×2=198

198+120=318