Вычислить массовую долю (%) хлорида меди в растворе, содержащем 30 г соли и 170 г воды.


Ответы на вопрос

Отвечает Пупченко Наталья.

Ответ:

1) 18*2/3=12

2) 9% от 500 равно: 500/100*9 = 45

3) 120:(3/4)=160

4) 390:13*100=3000

Объяснение: