Обчисліть відносну густину ацетилену С2Н2 за повітрям і киснем.


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Никита.

Ответ:

относительную плотность определяют по формуле: М(С2Н2)/М(повытря)=26/29=0,897

Объяснение:

Вот как-то

так