Сколько молекул содержится в 680 мг H2S​


Ответы на вопрос

Отвечает Алібаи Рамазан.

Ответ:

N/N(A)=m/M

N/6,02×10²³=0,68г/34

N=(6,02×10²³×0,68)/34=0,1204×10²³