Перетащи элементы Реакции разложения можно изобразить с помощью буквенных обозначений. Попробуй

составить эт схемы. Например, A+ B = AB. В BD AD А D ABD Сложное вещество, разлагается на два простых: AB = 2 Сложное вещество, разлагается на два сложных: ABD, а Сложное вещество, разлагается на сложное и простое: ABD-

Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Витя.

Ответ:

AB=A+B
ABD=AD+BD
ABD=ABD+D

Объяснение:
вот так как-то