Дано:n (Cu) = 3,25 мольЗнайти:N (атомів) - ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.
Розв’язання
n=N/Na
Na= 6,02*10^23 моль-1
N=n*Na=3,25 моль*6,02*10^23=19,57*10^23