Пж зделайтеa) Ba(OH)→Б) Ba(OH)+H2SO4→B) Ba(OH)+SO2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Булай Анастасия.

Объяснение:

a) Ba(OH)2 → ВаО + Н2О

Б) Ba(OH)2 + H2SO4→ BaSO4↓ + 2Н2О

B) Ba(OH)2 + SO2= Ba(HSO3)2

Ba(OH)2 + SO2 = BaSO3 + H2O