P2O5+....=Ca3(PO4)2+H2OMg+....=MgCl2+H2MgO+...=MgSO4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишнева Лиза.

Ответ:

P2O5+3Ca(OH)2=Ca3(PO4)2+H2O
Mg+2HCl=MgCl2+H2
MgO+SO3=MgSO4