К+Н2О помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.

Ответ:

K + H₂O = KOH + H₂

Объяснение:

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

K + H2O = 2KOH + H2 (осадок)