CH4 +O2= CaO +H2O= SO3 +H2O=


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Роман.

Ответ:

CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O

СaO + H₂O = Ca(OH)₂ -гидроксид кальция

SO3+H2O=H2SO4

Отвечает Миханова Софья.
1) CH4 (g) + 2 O2 (g) → 2 H2O (l) + CO2 (g)
2) CaO + H2O → Ca(OH)2
3) SO3 (l) + H2O (l) → H2SO4 (aq)