4. Найдите молекулярную массу (г/моль) HNO3, Ca(OH)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кохановский Слава.

Ответ:

M(HNO3)=1+14+16*3=15+48=63 г/моль

M(Ca(OH)2=40+(16+1)*2=40+34=74 г/моль

Объяснение:

0 1