(Складання рівнянь реакцій) Al(OH) 3 + NaOH = HBr + Cu(OH) 2 = FeCl 3 + Ba(OH) 2 = MgO + CO 2 =

SO 3 + Na 2 O = HCl + MgO =

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Богдан.

Ответ:

1 =NaAlO2+H2O

2=CuBr2+2H2O

3=Fe(OH)3+BaCl2

4=MgCo3

5=Na2SO4

6=MgCl2+H2O