N02 найти M(г/моль) n(моль) при m(r) 17


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.
М (NO2) = 14 + 16 * 2 = 46 г/моль. n (NO2) = 460 г/46 г/моль = 10 моль