Рассчитайте, сколько сталь 3 моль иодида калия если 1 кг стоит 40 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Данил.

Объяснение:

n=1000/166=6,02

Пропорция:

6,02 - 40 000

3 - x

x=40 000*3/6,02=19 920