Получить всеми возможными способами соль Sn(NO3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Щигорев Владимир.
SnO+2HNO3=Sn(NO3)2+H2O
Sn(OH)2+2HNO3=Sn(NO3)2+2H2O
SnCl2+2NaOH=Sn(OH)2+2NaCl
SnO+N2O5=Sn(NO3)2

Отвечает Подольная Настя.
Sn(OH)2+2NO2=SN(NO3)2
Sn+2HNO3=Sn(NO3)2+H2O
Я больше не знаю ,как получить  Sn(NO3)2