NH4Br-вещество, реагенты AgNO3,NaOH,Сa(OH) составить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Жауров Дмитрий.
NH4Br+AgNO3=AgBr+NH4NO3
NH4Br+Na(OH)=NaBr+NH3+H2O
NH4Br+Ca(OH)2=CaBr2+NH3+H2O