Составить уравнения реакций получения железа из оксидов железа: Fe2O3, FeO и железного колчедана

FeS2

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.
6Na + Fe2O3=2Fe + 3Na20
Fe2S + Ba=BaS + 2Fe
FeO + Mg=MgO + Fe