Срочно химия , 13 и 12



Ответы на вопрос

Отвечает Дульцева Марина.

2p+5o2=2p2o5

p2o5+3h20=2h3po4

h3po4+3naoh=na3po4+3h20

2na3po4+3cacl2=6nacl+ca3po4(осадок)