Записать уравнения реакций с помощью которых можно осуществить следуйщее превращения:

Cu<-->CuO→CuSO4→Cu(OH)2

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.
Решение в файле ..............

Отвечает Загуменнова Катя.
2CuO=2Cu + O2
CuO+BaSO4=CuSO4+ BaO
CuSO4+2NaOH=Cu(OH)2+2NaSO4