CuSO4=Cu=CuS=CuO=CuCl2=FeCl2 Осуществить превращения


Ответы на вопрос

Отвечает Новлянский Павел.
CuSO4+H2=Cu+H2SO4
Cu+S=CuS
CuS+H2O=CuO+H2S
CuO+СaCl2=CuCl2+CaO
СuCl2+Fe=FeCl2+Cu