Cu(OH)2+___=CuCL2ZnSo4+___=Zn(OH)2 Help me!! Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Клубничка Милаличка.
Сu(OH)2+2HCl=CuCl2 + 2H2O
ZnSO4 + 2KOH = Zn(OH)2 + K2SO4