50 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ (НУЖНО СРОЧНО) 2NO2 +4Mg=4MgO+N22NO+C=N2+CO2ПОДРОБНО! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.

2NO+C=N2+CO2

2N+2+4E=N°2

C°-4e=C+4

NO-окислитель

C-востановитель