Решите неравенство 2(-2-х)>=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Стумбрис Ян.

2(-2-х)>-6
-4-2x>-6
-2x>-2
x<1   (- бесконеч.;1)

Отвечает Глазков Даниил.

-4-2x》=-6
-2x》=-6+4
-2x》=-2
x《=1