Помогите пожалуйста! Замените звездочкутв выражении 64+32х+* таким одночленом,чтобы полученное

выражение можно было представить в виде квадрата двучлена

Ответы на вопрос

Отвечает Кувшин Даниил.
Вместо звездочки нужно подставить  4 x^{2}

Действительно:  
64+32x+ 4 x^{2}  = 8^{2} + 2*8*2x + (2x)^{2} = (8 + 2x)^{2} \\