Представьте выражение с^2k+5/c^k×c в виде степени с основанием с


Ответы на вопрос

Отвечает Юшина Юлия.

\frac{c^{2k+5}}{c^k*c}= \frac{c^{2k+5}}{c^{k+1}}=c^{2k+5-(k+1)}=c^{2k+5-k-1}={c^{k+4}}

Ответ: {c^{k+4}}