Из районного центра в деревню ежедневно ходит автобус. Вероятность того, что в понедельник в

автобусе окажется меньше 22 пассажиров, равна 0,85. Вероятность того, что окажется меньше 14 пассажиров, равна 0,59. Найдите вероятность того, что число пассажиров будет от 14 до 21.

Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.

Вероятность того, что окажется меньше 22 пассажиров, равна 0,85, а меньше 14 - 0,59. Находим разницу:

Р(А)=0,85-0,59=0,26

Отвечает Худобчонок Максим.

Отнимаешь от большего меньшее,получаешь ответ
0,85 - 0,59 = 0,26