разложите число 126 на два взаимно простых множителя четырьмя различными способами


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Диана.

126=2*7*9

1) 126=14*9

2) 126=18*7

3) 126=2*63

Всего три способа

Отвечает Майский Женя.

Варианты 1*126 , 2*63 , 7*18 , 9*14.