Найдите p(a)=p1(a)+p2(a),если p1(a)=6a+5, p2(a)=9a-2


Ответы на вопрос

Отвечает Погиба Варвара.
 p(a)=p1(a)+p2(a)-?
p1(a)=6a+5, p2(a)=9a-2

р(а)=6а+5+9а-2=15а+3
р(а)=15а+3
Отвечает Абишов Асат.
Так?...................................