Найдите значение выражение √84-(√3+√7)^2 помогите пожалуйста плачу 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцов Михаил.
√84-(√3+√7)^2 =√84-3-2√21-7=√84-2√21-10=√4*21-2√21-10=2√21-2√21-10=-10
Отвечает Панферов Святослав.
Ответ будет:(-10)...