Соератить 8*3+8*23 и разделить на 3*16


Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Анастасия.
Решение:
(8*3+8*23):3*16=(24+184)/48=208/48=4 ц 16/48=4ц 1/3

Ответ: 4ц 1/3