Sin(6x-П/3)=корень из 3/2 решите пж, очень прошу, нужен тригонометрический график


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенина Владислава.
6x - π/3 = π/3 + 2πn, n∈Z     или    6x - π/3 = 2π/3 + 2πk, k∈Z 
6x = 
2π/3 +2πn, n∈Z                       6x = π + 2πk, k∈Z
x = 
π/9 +πn/3, n∈Z                           x = π/6 + πk/3, k∈Z