Найдите производную функции 1/5 sin x


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдеш Адия.
Решаем по формулам: У=1/5 sinX;  У1=1/5 cosX
Отвечает Лебедева Ира.
/ / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /