log4x + log4(x - 6) = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даниил.
Log4x+Log4(x-6)=log4(16)
x*(x-6)=16
x^2-6x-16=0
x1+x2=6
x1*x2=-16
x1=8
x2=-2