Найти производную фун-ции y= √cos x в точке х0=0 ​ ​​


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Таня.
Y'=1/2sqrt(cosx) *(-sinx)=-sinx/2sqrt(cosx)
y'(0)=0/2 = 0