Решите систему уравнений 6x+3=5x-4(5y+4) 3(2x-3y)-6x=8-y


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.
6х + 3 = 5х - 20у - 16 ; х + 20у = -13 ; х =7
6х - 9у -6х = 8 -у ; -8у = 8 ; у= -1